Альфа-Банк и компания «1С-Рарус» открывают новые возможности для зарплатных клиентов банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк и компания «1С-Рарус» открывают новые возможности для зарплатных клиентов банка
23-09-2014 12:45

Альфа-Банк и компания «1С-Рарус» открывают новые возможности для зарплатных клиентов банка

МОСКВА, 23 сентября /ФИС/ В рамках партнерства компания «1С-Рарус» оказывает зарплатным клиентам Альфа-Банка бесплатную услугу по автоматической выгрузке зарплатных реестров по форме банка из программы 1С. Конвертация реестра из 1С происходит в один клик.

Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо скачать бесплатную программу, размещенную на официальном сайте Альфа-Банка в разделе «Зарплатный проект». Там же можно найти и подробную инструкцию по выгрузке реестров.

Программа является универсальной, не требует регулярного обновления и работает с пятью конфигурациями, как со всеми известными бухгалтерскими и зарплатными решениями 1С, так и программами для комплексной автоматизации управления и учета.

Техническая поддержка проекта осуществляется специалистами компании «1С-Рарус».

«Мы искренне заинтересованы в том, чтобы управление зарплатным проектом было по-настоящему удобным для наших клиентов, и рады предложить альтернативные решения, из которых они могут выбрать оптимальный вариант взаимодействия с банком. Мы уверены в востребованности этой услуги и благодарим нашего партнера, компанию «1С-Рарус», за помощь в реализации проекта», - говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов Альфа-Банка.

«Цель любой автоматизации – повышение производительности труда. Пользователи наших программных продуктов – весьма занятые люди, мы бы хотели сэкономить их время за счет сокращения рутинных задач. Примечательно, что услуга бесплатной выгрузки зарплатных реестров доступна на всей территории РФ и предоставляется всем зарплатным клиентам Альфа-Банка, в том числе тем компаниям, которые не являются клиентами «1С-Рарус», комментирует Михаил Паньшин, генеральный директор ООО «1С-Рарус Новосибирск».

Подробнее о проекте смотрите на сайте банка в разделе «Зарплатный проект» http://alfabank.ru/retail/salary/salaryproject/1c/

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»