Связь-Банк запустил мобильный банкинг для устройств на платформе Android
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк запустил мобильный банкинг для устройств на платформе Android
23-09-2014 09:56

Связь-Банк запустил мобильный банкинг для устройств на платформе Android

МОСКВА, 23 сентября /ФИС/ С 22 сентября 2014 г. Связь-Банк запустил в рамках подсистемы «Мобильный банкинг» Системы Интернет-банкинга «Мегапэй» мобильное приложение на платформе Android.

Теперь владельцы мобильных устройств на платформе Android могут воспользоваться преимуществами мобильного банкинга, позволяющего получать банковское обслуживание в любое время и в любом месте, где есть мобильный интернет.

С помощью мобильного банкинга клиенты Банка могут отслеживать оперативную информацию об остатках на своих счетах и картах, получать выписки по ним, осуществлять переводы денежных средств между ними, а также оплачивать услуги за мобильную связь, коммунальные услуги, интернет, телевидение в режиме реального времени, переводить средства в другие банки по шаблонам, осуществлять безналичную конвертацию валют.

Для начала работы с мобильным приложением для платформы Android необходимо заполнить заявление на подключение услуги «Мобильный банкинг» в отделении Банка, после чего установить мобильное приложение через Play Market.

В настоящее время клиентам доступно также мобильное приложение для платформы iPhone.

«Мобильный банкинг» является современным, удобным и безопасным инструментом дистанционного банковского обслуживания.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»