Новый «Комфортный» вклад от Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый «Комфортный» вклад от Новосибирского Муниципального банка
22-09-2014 17:33

Новый «Комфортный» вклад от Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 22 сентября /ФИС/ С 22 сентября 2014 года Новосибирский Муниципальный банк вводит в действие новый срочный вклад для физических лиц «Комфортный — Муниципальный», гарантирующий высокую доходность при размещении средств на короткие сроки. Вклад можно открыть до 31 января 2015 года включительно.

«Конец года — удачное время для создания накоплений: сезон отпусков позади и все мы начинаем строить планы на будущее. Новый сезонный вклад — самый доходный в линейке банка — позволяет нашим клиентам уже сегодня зафиксировать выгодную процентную ставку. Благодаря комфортным срокам вклада проценты по нему можно получить уже к Новому году или к летнему отпуску», — говорит Алексей Менщиков, заместитель Генерального директора ОАО Новосибирский муниципальный банк, курирующий вопросы развития розничного бизнеса.

В зависимости от суммы и срока размещения средств доходность вклада «Комфортный — Муниципальный» может составить до 11% годовых в рублях, 2,8% — в долларах и 2,7% — в евро. Минимальная сумма для открытия вклада составляет 30 тысяч рублей/1000 долларов США/1000 евро, сроки размещения — 91, 181, 367 или 546 дней. Выплата процентов по вкладу осуществляется на счет вклада в последний день срока действия договора. Вклад не предусматривает возможности пополнения и частичного снятия средств.

Вклад «Комфортный — Муниципальный» можно открыть с 22 сентября 2014 года по 31 января 2015 года.

Подробности об условиях вклада «Комфортный — Муниципальный» на сайте ОАО Новосибирский муниципальный банк www.nmb.ru, в Информационном центре по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска