Банк «Открытие» присоединился к программе «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» присоединился к программе «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ»
22-09-2014 16:21

Банк «Открытие» присоединился к программе «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ»

МОСКВА, 22 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» стал участником программы «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ», реализуемой Группой компаний «АТОЛ» совместно с поставщиком POS-терминалов VeriFone – компанией INPAS.

В рамках программы банк предлагает услуги торгового эквайринга для клиентов, купивших POS-терминалVeriFone у сервис-партнеров ГК АТОЛ, на специальных условиях - от 1,4% вне зависимости от оборота по картам и количества торговых точек.

Чтобы воспользоваться предложением предприятию или индивидуальному предпринимателю необходимо приобрести POS-терминал VeriFone, подготовленный для работы с банком, у любого сервис-партнера ГК АТОЛ и заключить договор эквайринга с банком. Банк проинформирует сервис-партнера о готовности к установке терминала, после чего сервис-партнер произведет все работы по подключению и настройке оборудования в точках продаж клиента.

Услуга доступна во всех регионах присутствия банка. Перечень сервис-партнеров ГК АТОЛ, модели и стоимостьPOS-терминалов размещены на сайте www.atol.ru

Начальник управления развития эквайринга Банка «Открытие» Денис Носачёв отметил: «Традиционная модель торгового эквайринга для клиентов микро- и малого бизнеса в силу специфики данного сегмента обычно не бывает взаимовыгодной - банк вынужден предусматривать в цене издержки на оборудование, тем самым формируя неинтересный, по сути заградительный, тариф для торговца. Данная программа позволяет клиентам получить эквайринговое обслуживание по доступной цене, окупив затраты на терминал менее чем за 1 год и снизив расходы на эквайринг в сравнении со стандартными условиями банков. Мы надеемся, что благодаря нашему участию в программе «ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ» практика использования клиентами собственныхPOS-терминалов со временем станет повсеместной и увеличит проникновение эквайринга в сегменте малого предпринимательства».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»