Венчурный фонд Промсвязьбанка ищет проекты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Венчурный фонд Промсвязьбанка ищет проекты
22-09-2014 16:03

Венчурный фонд Промсвязьбанка ищет проекты

НОВОСИБИРСК, 22 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк вновь объявляет о начале приема заявок на финансирование в Венчурный фонд. Помимо финансирования, поддержка Венчурного фонда Промсвязьбанак предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе.

Десятой по счету сделкой Венчурного фонда и первой в Новосибирске стал проект по финансированию прачечной быстрого обслуживания «Баба Шура» в г. Новосибирск. Ранее автор проекта предпринимательница Александра Демидова одержала победу в  «Молодежной премии в области предпринимательства» на конкурсе Бизнес-Успех.

Кто может принять участие в отборе:
- молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет;
- имеют собственный бизнес/начинают новый проект на базе успешно завершенных проектов/хотят кратно увеличить масштаб бизнеса;
- имеют положительный предпринимательский опыт в сфере производства, торговли, предоставления услуг, В2В, В2С.

«Наша цель – найти людей с не просто красивыми идеями, но и с конкретным алгоритмом действий для их реализации и с определенным опытом. Венчурный фонд Промсвязьбанка – это возможность для многих предпринимателей вывести свои проекты на новый уровень развития. Мы планируем инвестировать в предприятия на срок от года до пяти лет», - комментирует управляющий Сибирским филиалом  Промсвязьбанка Константин Каменщиков. 

Подать заявку на участие можно по по ссылке или по электронной почте info@nsk.psbank.ru  (с пометкой «Заявка для Венчурного фонда МСБ»). Также оформить заявку можно в офисе банка по адресу: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 37а.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»