«Оптимальный счет»: специальное предложение банка «ТРАСТ» для клиентов Банка 24.ру
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Оптимальный счет»: специальное предложение банка «ТРАСТ» для клиентов Банка 24.ру
19-09-2014 14:57

«Оптимальный счет»: специальное предложение банка «ТРАСТ» для клиентов Банка 24.ру

МОСКВА, 19 сентября /ФИС / С 19 сентября по 31 декабря 2014 г. в банке «ТРАСТ» действует специальная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - бывших клиентов кредитной организации "Банк24.ру".

В рамках акции "Оптимальный счет" юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет компании в рублях в соответствии с пакетом «Активный» без комиссии за открытие счета, оформление документов и подключение системы дистанционного банковского обслуживания. Дополнительно клиентам бесплатно предоставляются 3 месяца ведения счета.

Пакет «Активный» ориентирован на клиентов, которые предпочитают управлять счетом предприятия удаленно, без посещения отделения банка. Кроме того, банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор пакетов на расчетно-кассовое обслуживание для всех категорий МСБ: начинающих предпринимателей и опытных владельцев бизнеса.

Владельцы предприятий могут открыть расчетный счет в банке, не покидая собственного офиса, воспользовавшись бесплатным выездным сервисом «Служба доставки счетов».

Для заказа выездного сервиса необходимо оставить заявку на сайте банка «ТРАСТ». В течение двух часов сотрудник банка свяжется с Вами и согласует удобное время встречи. Менеджер приедет к вам в офис, чтобы помочь правильно заполнить анкету и типовые бланки, а также сформировать полный комплект документов для открытия счета.

Более подробную информацию о предложениях и обслуживании юридических лиц и предпринимателей можно получить на сайте, по телефону горячей линии 8 800 200 11 99 (круглосуточно, бесплатно) или в отделениях банка «ТРАСТ».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»