«Лето Банк» объявляет о запуске нового продукта «Обратный отсчет»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Лето Банк» объявляет о запуске нового продукта «Обратный отсчет»
19-09-2014 14:26

«Лето Банк» объявляет о запуске нового продукта «Обратный отсчет»

МОСКВА, 19 сентября /ФИС/ «Лето Банк», банк группы ВТБ, разработал новый продукт «Обратный отсчет» в линейке программы «Потребительский кредит», по которому происходит регулярное снижение процентной ставки по кредиту и уменьшение ежемесячного платежа, если клиент не допускает пропуска платежей.

Клиенту доступны следующие лимиты по продукту: 20 000 рублей на 5 месяцев, 50 000 рублей на 10 месяцев и 100 000 рублей на 15 месяцев. Если клиент не допускает пропуска платежей, происходит равномерное снижение процентной ставки в течение всего срока кредита каждый раз на 10% - от 49,9% до 9,9%. Таким образом, своевременно оплачивая платежи по кредиту, клиент получает возможность снизить процентную ставку до 9,9% годовых.

С помощью нового продукта мы помогаем нашим клиентам быть дальновидными, явно показывая, как ответственное отношение к своим обязательствам приводит к экономии семейного бюджета — комментирует Павел Гурин, член правления, директор фабрики продуктов «Лето Банка». — При этом выполнить условие получения минимальной ставки очень просто, для этого достаточно лишь своевременно вносить платежи по кредиту. Мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят наше новое предложение.

Источник: Пресс-служба ОАО "Лето Банк"

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска