МДМ Банк: бесценные впечатления с MasterCard и Cirque Eloize
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк: бесценные впечатления с MasterCard и Cirque Eloize
11-09-2014 15:02

МДМ Банк: бесценные впечатления с MasterCard и Cirque Eloize

МОСКВА, 11 сентября /ФИС/ У каждого держателя  карты MasterCard® МДМ Банка есть шанс выиграть билеты на бунтарское шоу iD от Cirque Eloize, а также возможность лично познакомиться с исполнителями постановки, которую в России с гордостью представляет Cirque du Soleil®!

До 5 октября 2014 года каждый держатель карты MasterCard МДМ Банка может выиграть один из пригласительных билетов на шоу iD от Cirque Eloize. Представление пройдет в концертном зале «Крокус Сити Холл» 11 октября 2014 года. Также счастливчиков ждет уникальная возможность лично познакомиться с артистами шоу, пропитанного духом внутренней свободы, и задать им любые, даже самые каверзные, вопросы об этом представлении.

Стать участником акции легко: держателю карты MasterCard МДМ Банка необходимо зарегистрироваться на сайте https://cds.pricelesscities.ru/.

Программа MasterCard Бесценные Города действует в десятках крупных городов мира. Участникам программы доступны различные привилегии: от скидок и комплиментов до приоритетного доступа на интересные мероприятия и события. Вам остается лишь выбрать среди множества предложений!

В России один из ключевых партнеров программы MasterCard Бесценные Города — Cirque du Soleil. Легендарный цирк уже бывал в России с гастролями, восемь незабываемых постановок увидели более 1,7 миллионов человек. В этом году Cirque du Soleil в очередной раз покорит российских зрителей новым захватывающим шоу — iD от своего партнера Cirque Éloize.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ