Связь-Банк разработал потребительский «Кредит наличными» со ставкой от 12,9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк разработал потребительский «Кредит наличными» со ставкой от 12,9%
04-09-2014 16:07

Связь-Банк разработал потребительский «Кредит наличными» со ставкой от 12,9%

МОСКВА, 4 сентября /ФИС/ В рамках развития действующей Программы нецелевого кредитования Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) предлагает клиентам новый кредитный продукт «Кредит наличными».

«Кредит наличными» - это потребительский кредит без обеспечения для физических лиц на любые цели, который выдается в рублях на срок от 6 до 60 месяцев на сумму от 30 000 рублей до 750 000 рублей для розничных клиентов и до 3 млн рублей – для работников компаний-партнеров Банка, держателей зарплатных карт и работников бюджетных организаций.

В зависимости от категории клиента зависит итоговая процентная ставка по кредиту. Для работников компаний-партнеров, держателей зарплатных карт Связь-Банка и работников бюджетных организаций она составит от 12,9% до 18,9%, для остальных клиентов – от 22,4% до 24,9%.

Отличительными особенностями нового кредита являются конкурентоспособные ставки, отсутствие ограничения использования денежных средств и большая сумма кредита. Также возможно участие второго заемщика для увеличения итоговой суммы кредита.

Кредит может взять гражданин России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания выплат) с постоянной регистрацией по месту жительства или местом работы в регионе присутствия офисов Связь-Банка. Важным преимуществом является наличие у заемщика зарплатной карты Банка, при наличии которой существенно снижается процентная ставка по кредиту, а также сроки рассмотрения заявки. Для рассмотрения кредитной заявки требуется минимальный пакет документов (паспорт гражданина РФ и второй документ)

Клиент может подтвердить свой доход справкой по форме 2-НДФЛ или по форме Банка.

Обеспечение по кредиту не требуется.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»