Безналичные переводы по SMS в Мобильном банке - это просто!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Безналичные переводы по SMS в Мобильном банке - это просто!
03-09-2014 10:05

Безналичные переводы по SMS в Мобильном банке - это просто!

НОВОСИБИРСК, 3 сентября /ФИС/ В Сибирском банке Сбербанка России стартовало специальное предложение по безналичному переводу денежных средств с карты на карту Сбербанка по SMS.

Для этого нужно знать только мобильный номер получателя перевода. Для осуществления перевода необходимо чтобы была подключена услугу «Мобильный банк» к карте у отправителя и получателя.

Для осуществления перевода необходимо отправить на короткий номер 900 сообщение «ПЕРЕВОД 9ХХХХХХХХХ YYY» (без кавычек), где 9ХХХХХХХХХ – мобильный номер получателя, а YYY – сумма перевода. Максимально возможная сумма одного перевода в сутки составляет 8000 руб. В ответ вам придет сообщение с именем, отчеством и первой буквой фамилии получателя, после чего нужно будет подтвердить перевод, послав в ответ код подтверждения. Как только денежные средства будут доставлены получателю, вам придет уведомление по SMS об успешном зачислении. Получателю также придет SMS с указанием зачисленной на счет суммы и именем отправителя.

С помощью услуги безналичного перевода по SMS отправлять денежные средства можно в любое удобное время без посещения офиса Банка. Попробуйте и откроете для себя простой и удобный способ перевода денег близким, друзьям или коллегам.

Подробная информация доступна на сайте банка.

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»