Банк «Открытие» упрощает список документов для зарплатных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» упрощает список документов для зарплатных клиентов
02-09-2014 12:59

Банк «Открытие» упрощает список документов для зарплатных клиентов

МОСКВА, 2 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» упрощает список документов, необходимых для рассмотрения заявки на ипотечный кредит для зарплатных клиентов Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие».

Теперь для рассмотрения заявки на ипотечный кредит сотрудники и зарплатные клиенты указанных банков могут не предоставлять документы, подтверждающие трудовую занятость и/или доход.

«Доступность ипотеки для сотрудников и зарплатных клиентов Банка «Открытие» и Банка «ФК Открытие» выходит на новый уровень, поскольку подать заявку на ипотечный кредит становится еще проще», - отмечает Алексей Попович, старший вице-президент, директор по залоговому кредитованию Банк «Открытие».

Клиентам банка доступны программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, а также целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости. Кредиты предоставляются сроком до 30 лет, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита составляет 500 тысяч руб.

Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются ставки – от 10,9% годовых в рублях, а также скорость рассмотрения заявки (1-3 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов. При этом не имеет значения гражданство или регион регистрации/ проживания заемщика.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»