Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу по премиальному комплекту карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу по премиальному комплекту карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ»
23-07-2014 15:18

Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу по премиальному комплекту карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ»

МОСКВА, 23 июля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предлагает новую услугу обратного звонка, позволяющую получить консультацию о банковских картах «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ» и оформить премиальный комплект карт.

Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно заполнить анкету на главной странице сайта www.vedomosti.ru/promo/uralsib/, после чего менеджер Банка УРАЛСИБ свяжется с ним, ответит на любые вопросы о продукте и поможет оформить онлайн-заявку на получение комплекта карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ». Также клиенту после заполнения анкеты предоставляется тестовая онлайн-подписка на «Ведомости»-онлайн на две недели.

В 2014 году Банк УРАЛСИБ совместно с деловым изданием «Ведомости» представил уникальный для российского рынка проект «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ», в рамках которого держателям премиального комплекта карт Ведомости Аmerican Express® Gold Банка УРАЛСИБ и Ведомости World MasterCard® Банка УРАЛСИБ предлагается стать участником Сообщества читателей «Ведомостей» и программы лояльности «Комплимент» Банка УРАЛСИБ. Комплект карт привязан к одному банковскому счету, обеспечивая держателю карт удобство в использовании и повышенное начисление бонусных баллов.

Участие в премиальной программе предоставляет держателям карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ» подписку на «Ведомости»-онлайн, участие в конференциях «Ведомостей» на специальных условиях, а также право пользования архивом и другими сервисами издания на весь срок действия карт. Стоимость годового обслуживания карт составляет 3 500 рублей / 110 долларов США / 110 евро в зависимости от валюты карточного счета. Кроме того, держатели карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ» становятся участниками программы поощрения «Комплимент» со специальными условиями начисления бонусных баллов (комплиментов), на которые могут приобрести подарки на сайте www.compliment.pro или премиальные авиабилеты на рейсы различных авиакомпаний.

Также комплект карт «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ» предоставляет услугу консьерж-сервиса, страховой полис категории Premium с покрытием до 71000 евро для путешествующих по России и выезжающих за рубеж, эксклюзивные предложения и скидки на покупки и услуги по всему миру.

Получить подробную информацию о картах, а также подключиться к программе и получить пробную подписку на «Ведомости»-онлайн можно на сайте издания «Ведомости» www.vedomosti.ru/promo/uralsib/

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»