Промсвязьбанк запускает программу кредитования госслужащих
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк запускает программу кредитования госслужащих
18-07-2014 14:09

Промсвязьбанк запускает программу кредитования госслужащих

НОВОСИБИРСК, 18 июля /ФИС/ Промсвязьбанк запускает по всей сети Банка программу кредитования сотрудников бюджетной сферы и государственных служащих.

Программа банка направлена на поддержание сотрудников бюджетной сферы путем предоставления выгодных условий по наиболее востребованным банковским услугам.

В рамках программы работникам бюджетной сферы предоставляются потребительские кредиты в размере до 1 млн. рублей сроком до 7 лет со ставкой от 16,5% годовых.

«Государственные служащие и работники бюджетной сферы получили уникальный инструмент для реализации своих долгосрочных планов», - прокомментировала директор департамента розничных продаж Марина Спиридонова.

Воспользоваться предложением банка по программе «Для Госслужащих» может любой клиент, являющийся сотрудником компании бюджетной сферы. В случае, если у клиента есть сомнения, является ли его работодатель бюджетной организацией, проверить себя возможно на нашем сайте www.psbank.ru

В рамках программы действует услуга «Банк на работе», которая позволяет получать персональные консультации и оформить кредитные продукты прямо на рабочем месте в удобное время и без посещения отделения Банка. Кроме того, для оформления заявки на кредит достаточно предоставления всего двух документов.

Более подробную информацию о программе «Для государственных служащих» можно узнать в круглосуточном контакт-центре по телефону:8 800 555 20 20 (звонок по России бесплатный), а так же в офисах Промсвязьбанка

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»