DeltaCredit внедрил кредитование гаражей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » DeltaCredit внедрил кредитование гаражей
18-07-2014 14:06

DeltaCredit внедрил кредитование гаражей

МОСКВА, 18 июля /ФИС/ Специализированный ипотечный банк DeltaCredit расширяет спектр предлагаемых услуг и объявляет о начале кредитования покупки гаражей (машиномест). По условиям данного продукта клиенты могут взять ипотечный кредит с фиксированной ставкой в рублях от 11,5% (с учетом программы «Назначь свою ставку» опция «Ультра»), первоначальным взносом от 50% и сроком до 10 лет. Кредит предоставляется под залог приобретаемого гаража.

Данное предложение действует на покупку гаража или машиноместа как в готовых, так и в строящихся многоквартирных домах (с одновременным получением кредитов на приобретение квартиры в этом же доме), многофункциональных комплексах непроизводственного назначения, а также в отдельно стоящих гаражных комплексах

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления: «На сегодняшний день банк DeltaCredit выдает ипотечные кредиты на все виды недвижимости. Развивая свою продуктовую линейку, мы рады предложить нашим клиентам новую услугу – ипотечный кредит на покупку гаража. Это предложение будет актуально как для клиентов, приобретающих квартиру в новостройке, так как при покупке новой квартиры есть возможность сразу приобрести гараж, так и для клиентов, задумавшихся над покупкой машины, ведь данная услуга помогает решить вопрос приобретения машиноместа для вашего автомобиля».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"