Альфа-Банк выдает экспресс-кредиты для среднего бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк выдает экспресс-кредиты для среднего бизнеса
08-07-2014 09:37

Альфа-Банк выдает экспресс-кредиты для среднего бизнеса

МОСКВА, 8 июля /ФИС/ Альфа-Банк запустил новую программу экспресс-кредитования для клиентов сегмента «10-100», компаний с годовой выручкой от 10 до 100 млн долларов. Уникальность программы заключается в том, что благодаря сокращенной процедуре финансового анализа и специально разработанному для этого продукта пакету документов, клиент получает кредит в течение пяти дней. Сумма такого кредита составляет от 10 до 40 млн рублей.

Первый кредит в рамках новой программы экспресс-кредитования был выдан в Москве в июне. На сегодняшний день реализованы еще несколько таких сделок.

«Мы пилотируем новую программу экспресс-кредитования чуть более месяца, но уже сейчас однозначно можно сказать, что она оказалась очень востребованной нашими клиентами. Набор условий кредитования и сроки реализации данного продукта не имеют аналогов на рынке, как следствие это дает Банку весомое конкурентное преимущество», - комментирует Алексей Кабанов, директор по работе со средними корпоративными клиентами Альфа-Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»