Карта «Уралсиб-Госуслуги» становится дешевле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Карта «Уралсиб-Госуслуги» становится дешевле
07-07-2014 16:22

Карта «Уралсиб-Госуслуги» становится дешевле

МОСКВА, 7 июля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ более чем в два раза снижает комиссию за обслуживание карты «УРАЛСИБ–Госуслуги» MasterCard Standard Non-Personalised  - с 700 до 300 рублей в год, а также в дополнение к карте бесплатно выдается картридер. Тарифы снижены  с 07 июля 2014 г.

Карта «УРАЛСИБ–Госуслуги» MasterCard Standard Non-Personalised позволяет не только оплачивать покупки и услуги, но и обеспечивает оперативный доступ на портал www.gosuslugi.ru, позволяющий осуществлять: подачу налоговой декларации о доходах, оформление заявления на получение паспорта РФ либо заграничного паспорта. Кроме этого, через Единый портал государственных услуг можно сделать запрос выписки из Пенсионного фонда, оплатить штрафы ГИБДД, коммунальные услуги и прочее. Для работы с электронной подписью на персональном компьютере предлагается картридер.

Особенностью карты «УРАЛСИБ | ГосУслуги» MasterCard является возможность ее получения в момент обращения гражданина в Банк УРАЛСИБ (карта «мгновенного выпуска»). При этом клиент автоматически регистрируется и получает доступ к порталу www.gosuslugi.ru. Для оформления дебетовой карты «УРАЛСИБ | ГосУслуги» MasterCard необходимо предоставить паспорт и сообщить СНИЛС.

Регионы где выдается карта: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Ростов-на-Дону.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»