Билеты на рейсы «ЮТэйр» теперь можно оплатить через интернет-банк «Альфа-Клик»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Билеты на рейсы «ЮТэйр» теперь можно оплатить через интернет-банк «Альфа-Клик»
07-07-2014 16:20

Билеты на рейсы «ЮТэйр» теперь можно оплатить через интернет-банк «Альфа-Клик»

МОСКВА, 7 июля /ФИС/ Альфа-Банк и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) запустили новый платежный сервис на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru. Теперь клиенты банка во время покупки билетов через сайт авиакомпании могут в режиме онлайн оплатить билеты в интернет-банке «Альфа-Клик» или мобильном банке «Альфа-Мобайл».

«Самый удобный способ покупки авиабилетов – в интернете. Это просто, удобно и безопасно. Именно поэтому мы расширяем список партнеров-авиакомпаний, билеты которых можно купить в интернет-банке «Альфа-Клик», - комментирует начальник отдела развития платежных сервисов Альфа-Банка Евгений Иевлев. – Мы давно сотрудничаем с «Авиакомпания «ЮТэйр», она стала нашим надежным партнером, и я уверен, что наш очередной совместный проект будет пользоваться большим спросом у наших клиентов».

Преимущество новой услуги для пользователей состоит в том, что для совершения оплаты не нужно вводить данные банковской карты, вся операция проводится напрямую через текущие счета клиента в Альфа-Банке. Кроме того, сервис позволяет производить автоматизированный возврат денежных средств обратно на лицевой счет пользователя в случае отказа от билета.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»