Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – участник HR-Форума газеты «Ведомости»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – участник HR-Форума газеты «Ведомости»
27-06-2014 08:19

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» – участник HR-Форума газеты «Ведомости»

МОСКВА, 27 июня /ФИС/ 25 июня 2014 года в Москве состоялся HR-Форум, организованный газетой «Ведомости». С докладом на Форуме выступила Заместитель генерального директора, Первый вице-президент Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» Екатерина Успенская

Цель форума – экспертное обсуждение лучших практик, инструментов и подходов к обеспечению конкурентоспособной политики по управлению персоналом. Традиционно форум собрал топ-менеджеров ведущих работодателей страны и ближнего зарубежья, директоров и менеджеров по управлению персоналом, представителей консалтинговых компаний и кадровых агентств для взаимного обмена опытом управления человеческом капиталом.

В программе мероприятия были организованы панельная дискуссия о взаимосвязи системы менеджмента и HR, а также представлены международные HR-практики и актуальные бизнес-кейсы по развитию персонала. От Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» в пленарной сессии приняла участие Заместитель генерального директора, Первый вице-президент Екатерина Успенская. В ходе обсуждения г-жа Успенская подчеркнула значимость такой составляющей как сильная корпоративная культура компании, при условии эффективного развития традиционных инструментов вовлеченности и развития персонала, а также наличия долгосрочных систем мотивации. «Благодаря высокому уровню участников и их взаимной заинтересованности форум стал прекрасной площадкой по обмену опыту и аккумулированию эффективных HR-решений», – отметила Екатерина Успенская.

В работе форума также приняли участие авторитетные эксперты рынка: вице-президент по управлению персоналом МТС Михаил Архипов, управляющий директор по работе с персоналом Райффайзенбанка Владимир Химаныч, президент компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Марк Розин, руководитель направления подготовки персонала компании Microsoft в России Ксения Плетнер и другие.

HR-Форум является специальным проектом газеты «Ведомости» и проводится ежегодно.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»