Связь-Банк предложил новую программу автокредитования «Свой автомобиль» со ставкой от 11,9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предложил новую программу автокредитования «Свой автомобиль» со ставкой от 11,9%
27-06-2014 08:17

Связь-Банк предложил новую программу автокредитования «Свой автомобиль» со ставкой от 11,9%

МОСКВА, 27 июня /ФИС/ Связь-Банк предложил новую программу автокредитования «Свой автомобиль» на приобретение новых или подержанных машин иностранного и отечественного производства под залог приобретаемого авто. Процентные ставки по программе установлены на уровне от 11,9% годовых в рублях, для сотрудников компаний-партнеров Банка действуют более льготные условия.

Привлекательность новой программы заключается в конкурентных процентных ставках в данном сегменте кредитования, максимальном сроке кредитования до 7 лет, возможностях привлечения созаемщиков для увеличения суммы кредита, оформления автомобиля в собственность супругов или созаемщиков.

Размер кредита в зависимости от пакета предоставленных документов может составить 100 000 – 5 000 000 рублей, а срок кредитования – от 6 до 84 месяцев для новых машин и от 6 до 60 месяцев – для автомобилей с пробегом. Для подачи кредитной заявки необходимо наличие первоначального взноса в размере 15% для физических лиц и 25% – для индивидуальных предпринимателей.

Клиент, решивший воспользоваться программой, может с помощью кредитных средств Банка купить новый или поддержанный автомобиль категории «В» и грузоподъемностью до 3,5 тонн, а также оплатить обязательное или дополнительное страхование и дополнительное оборудование к приобретаемому автомобилю.

Отсутствие моратория и комиссий за досрочное погашение кредита делает программу более доступной и выгодной для клиентов.

При покупке авто необходимо оформить полис КАСКО, также по желанию заемщик может оформить дополнительные виды личного страхования – страхование жизни и здоровья, от потери работы, ДСАГО, GAP и другие.

*С полными условиями Программы автомобильного кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Автокредитование».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»