Выставка городских художников в новом офисе Банка Москвы открылась ко дню города
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Выставка городских художников в новом офисе Банка Москвы открылась ко дню города
26-06-2014 08:20

Выставка городских художников в новом офисе Банка Москвы открылась ко дню города

НОВОСИБИРСК, 26 июня /ФИС/ Ко Дню города Новосибирский филиал Банка Москвы приготовил для горожан  подарок – выставку картин. Экспозиция «Сибирские просторы» открылась в новом дополнительном офисе «Заельцовский», расположенном по адресу: Д. Ковальчук, 270,  25 июня. В числе работ представлены пейзажи новосибирских художников Василия Булавко, Ольги Раздольской и Евгения Баранова.

 По оценке  руководителя художественной галереи  "На Советской" Марины Плотниковой,  в связи с ограниченным количеством выставочных площадей организация подобного рода альтернативных выставочных площадок - отличная возможность показать горожанам интересные работы талантливых художников.

 «Мы с удовольствием поддержали идею  организовать вернисаж работ художников-земляков в нашем новом офисе. Надеюсь, это мероприятие подарит всем жителям района и города хорошее настроение», - пояснил директор новосибирского филиала Вячеслав Брюханов.

Часть работ  выставлены для просмотра в витринах и будут доступны для горожан в круглосуточном режиме, остальная часть размещена внутри помещения дополнительного офиса, вход на выставку свободный.

Офис расположен всего в 50 метрах от станции метро «Заельцовская», которая является основной транспортной  развязкой для жителей отдаленных районов города. Новое отделение обслуживает физических лиц, которые смогут воспользоваться всеми банковскими продуктами и услугами. Ряд финансовых операций клиенты смогут провести самостоятельно в любое время, воспользовавшись одним из двух банкоматов, которые доступны в зоне круглосуточного обслуживания.

Выставка продлится до 31 июля.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы