Банк «Левобережный» поздравил пенсионера, ставшего юбилейным заемщиком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» поздравил пенсионера, ставшего юбилейным заемщиком
26-06-2014 08:14

Банк «Левобережный» поздравил пенсионера, ставшего юбилейным заемщиком

НОВОСИБИРСК, 26 июня /ФИС/ Банк «Левобережный» выдал двухтысячный кредит по программе для пенсионеров «Экономьте по совету».

Юбилейным клиентом стал Анатолий Поликарпович Буримов, оформивший кредит «Экономьте по совету» в дополнительном офисе банка в Здвинске. Начальник ДО «Здвинский» Банка «Левобережный» Ольга Карцева поздравила клиента и в торжественной обстановке вручила памятный подарок от банка – теплый плед.

«В 2012 году я уже брал кредит в Банке «Левобережный» и погасил его в 2013-м. Мне понравилось обслуживание, и я обратился в этот банк снова, – рассказывает Анатолий Поликарпович. – Кредит поможет мне в осуществлении задуманного – я собираюсь съездить в гости на Енисей, отдохнуть. Меня устроил ежемесячный платеж по кредиту, небольшая сумма переплаты. Кредит я получил быстро, обслуживание в офисе прекрасное. И я уже порекомендовал ваш банк своим друзьям, родственникам и знакомым».

Как прокомментировала начальник управления кредитования физических лиц Банка «Левобережный» Татьяна Джигирис, кредит «Экономьте по совету» – это реальная возможность для пенсионеров сэкономить, получив возможность понижения процентной ставки. «Мы очень ценим эту категорию клиентов, ведь пенсионеры – это всегда порядочные и добросовестные заемщики», – добавила Татьяна Джигирис.

Подробную информацию уточняйте по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс-служба ОАО Банка «Левобережный»