Акция МДМ Банка «Оранжевое лето» прошла по всей стране
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция МДМ Банка «Оранжевое лето» прошла по всей стране
24-06-2014 09:33

Акция МДМ Банка «Оранжевое лето» прошла по всей стране

МОСКВА, 24 июня /ФИС/ 21 июня – в День летнего солнцестояния – МДМ Банк организовал по всей стране акцию «Оранжевое лето». Сотни людей в крупных и небольших российских городах все вместе запустили в небо оранжевые шары, отметив самый длинный световой день в году.

Логотип МДМ Банка – оранжевое солнце, именно этот символ вдохновил на проведение акции «Оранжевое лето». Мероприятие было организовано для клиентов и партнеров МДМ Банка, друзей и детей сотрудников, а также жителей городов. В акции приняли участие жители Тюменской, Свердловской, Уфимской, Омской, Мурманской, Челябинской, Ростовской и других областей.

В каждом городе на массовой площадке была организована праздничная программа для взрослых и детей. Конкурсы рисунков на асфальте, веселые аниматоры и розыгрыш призов подарили всем гостям много радостных минут.

Взрослые и дети пришли в этот день поднять себе настроение в компании таких же позитивно настроенных горожан. На каждом участнике акции должен был присутствовать элемент оранжевого цвета в одежде – по условиям они получали оранжевый воздушный шар. В итоге в более 45 городах были запущены в небо сотни шаров!

Источник: Пресс-служба Банка МДМ