Объем портфеля банка DeltaCredit превысил 100 млрд. рублей!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Объем портфеля банка DeltaCredit превысил 100 млрд. рублей!
23-06-2014 16:31

Объем портфеля банка DeltaCredit превысил 100 млрд. рублей!

МОСКВА, 23 июня /ФИС/ По состоянию на 31 мая 2014 года объем портфеля ипотечного банка DeltaCredit превысил 100 млрд. рублей (по МСФО до вычета резервов).

Банк DeltaCredit начал свою работу в 1998 году, став первым коммерческим банком, специализирующемся на ипотечном кредитовании. DeltaCreditосуществляет свою деятельность на всей территории России как через собственные офисы (на сегодняшний день в России работают 18 собственных представительств Банка), так и через банки-партнеры.

Объем ипотечных кредитов, выданных банком DeltaCredit в 2013 году, составил  более 34 млрд. рублей, а портфель Банка по МСФО до вычета резервов на конец 2013 года составил 93 367 млн рублей (на 01.01.2014), что позволило DeltaCredit занять традиционное лидирующее место среди частных игроков на рынке ипотеки.

Достижение таких высоких результатов стало возможным благодаря широкой продуктовой линейке, способной удовлетворить любые потребности клиента, а также привлекательным условиям ипотечного кредитования. На сегодняшний день банк DeltaCredit предлагает кредиты на все виды жилой недвижимости как на вторичном, так и на первичном рынке: на квартиры, комнаты, доли комнат, загородную недвижимость, в этом году запущено также кредитование апартаментов.

Сергей Озеров, Председатель Правления банка DeltaCredit: «Показатель объема портфеля DeltaCredit – это показатель эффективности работы всей команды Банка и правильности выбранной стратегии развития. Мы гордимся тем, что занимаем одну из лидирующих позиций на ипотечном рынке, и не собираемся останавливаться на достигнутых результатах, ведь наша миссия – помогать населению по всей России легко и комфортно решать свои жилищные вопросы».

Елена Кудлик, Финансовый директор банка DeltaCredit: «Данный результат стал возможен благодаря слаженной и эффективной работе всех сотрудников банка. Все процессы в нашем банке, от привлечения финансирования  и управления активами и пассивами до выдачи ипотечных кредитов и дальнейшего обслуживания портфеля, четко скоординированы, благодаря чему все возможные риски нашего бизнеса сведены к минимуму. Мы готовы к значительному росту портфеля, это часть стратегии развития банка».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"