МДМ Банк запустил ипотечную программу «Новостройка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запустил ипотечную программу «Новостройка»
09-06-2014 16:10

МДМ Банк запустил ипотечную программу «Новостройка»

МОСКВА, 9 июня /ФИС/ МДМ Банк объявляет о запуске новой ипотечной программы «Новостройка», которая предоставляет возможность приобрести квартиру в строящемся доме для собственного проживания или инвестирования имеющихся средств. Кредит выдается под залог права требования передачи будущей квартиры в собственность клиента. Особенностью новой программы является доступная процентная ставка по кредиту: до регистрации права собственности ставка устанавливается в размере от 11,75%, а после регистрации права - снижается на 1%.

Требования банка к заемщику отличаются своей лояльностью. Так, банк не берет во внимание гражданство и образование заемщика, не требует постоянной регистрации по месту приобретения недвижимости, а также поручительства третьих лиц. Нет ограничений для клиентов, не достигших 27 лет. Банк предоставляет возможность увеличения суммы кредита за счет привлечения созаемщиков и не ограничивает максимальную сумму кредита. Условия кредитования в МДМ Банке позволяют воспользоваться специальным предложением по снижению ставки кредитования и рассмотрению заявки на кредит по одному документу. Кроме того, при осуществлении частичного досрочного гашения клиент по своему усмотрению может сократить срок кредита или уменьшить ежемесячные платежи.

«Приобретение квартир на первичном рынке жилья стремительно набирает свою популярность и всё больше клиентов хотят приобрести именно новое жилье, поэтому мы расширили свою продуктовую линейку программой «Новостройка», – говорит Елена Рожнёва, начальник департамента развития ипотечного бизнеса МДМ Банка. – Более того, мы не хотим останавливаться только на кредитовании по договору долевого участия. Сейчас мы рассматриваем возможность использовать иные формы приобретения объектов на первичном рынке. Мы уверены, что каждый клиент, который планирует приобретение квартиры в строящемся доме, найдет для себя множество плюсов в нашей новой программе».

Источник: Пресс-служба Банка МДМ