DeltaCredit улучшает параметры программы «Ипотека с учетом материнского капитала»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » DeltaCredit улучшает параметры программы «Ипотека с учетом материнского капитала»
09-06-2014 14:55

DeltaCredit улучшает параметры программы «Ипотека с учетом материнского капитала»

МОСКВА, 9 июня /ФИС/ Ипотечный банк DeltaCredit улучшил условия программы по предоставлению ипотеки с использованием материнского капитала. Теперь можно использовать эти средства не только для приобретения в кредит готовой квартиры, но и для покупки квартиры на этапе строительства, а также загородной жилой недвижимости.

Программа «Ипотека с учетом материнского капитала» позволяет получить ипотечный кредит, располагая минимальным первоначальным взносом в размере 5% от стоимости приобретаемого жилья с дальнейшим использованием средств материнского капитала для частичного досрочного погашения кредита/займа.

Вместе с тем, если Вам или Вашему супругу менее 35 лет, то в банке DeltaCredit Вы сможете также воспользоваться программой «Ипотека молодым», которая предусматривает льготный период по погашению кредита при рождении/усыновлении ребенка.

Ирина Асланова, Заместитель Председателя правления DeltaCredit: «Рождение ребенка – это очень важный и ответственный шаг в жизни каждой семьи. Банк DeltaCredit заботится о своих клиентах и рад поддержать их в этот период. Мы надеемся, что улучшенные условия помогут еще большему количеству семей решить жилищный вопрос».

Источник: Пресс-служба ЗАО "Коммерческий банк DeltaCredit"