Банк «Открытие» предлагает новый продукт «Моя копилка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» предлагает новый продукт «Моя копилка»
09-06-2014 14:53

Банк «Открытие» предлагает новый продукт «Моя копилка»

МОСКВА, 9 июня /ФИС/ С  9 июня 2014 года Банк «Открытие» запускает новый продукт  «Моя копилка».

«Моя копилка» – это накопительный счет  с ежемесячной выплатой процентов и возможностью пополнения и снятия средств в пределах остатка на счете.

Счет открывается в рублях и иностранной валюте (доллары США, евро) и не имеет ограничений по срокам, минимальным и максимальным суммам.

Начисление процентов по продукту «Моя копилка» происходит ежемесячно в последний календарный день  по двум ставкам:

·        доходной – на сумму минимального остатка на счете в течение месяца;

·        дополнительной – на величину, превышающую минимальный остаток.

Размер доходной процентной ставки зависит от размера минимального остатка и валюты счета. Дополнительная ставка устанавливается в размере 0,1% годовых.

При этом, в отличие от срочных вкладов начисленные проценты не пересчитываются при снятии средств со счета, закрытии счета.

Специально для пенсионеров предусмотрена надбавка к процентной ставке в размере 0,3% в рублях при зачислении пенсии из ПФР.

Кроме того, надбавки к процентной ставке в размере 0,3% в рублях и 0,1% в долларах США и евро получат клиенты, открывшие продукт в Интернет-банке «Открытие-Online».

Доходность продукта «Моя копилка» может составить до 6% годовых в рублях.

«Наше новое предложение сочетает в себе преимущества срочных вкладов, позволяя получать ежемесячный доход, соизмеримый с доходом по срочным вкладам, и банковского счета, обеспечивая полную свободу управления средствами на счете». «Моя копилка» будет актуальна для клиентов, которые осуществляют расчеты и платежи с получением доходов на невостребованные средства, а также для тех, кто не желает держать большие остатки на карте, но хочет иметь доступные средства и получать на них доход. Продукт также будет интересен для желающих разместить средства на короткий срок с возможностью снятия  в любой момент без потери процентов», – говорит  Наталья Сумакова, руководитель дирекции розничных продуктов Банка «Открытие».

Клиенты могут открыть счет «Моя копилка» через офисную сеть банка, а также  в Интернет-банке «Открытие-Online».

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»