Банк Интеза впервые вошел в Медиарейтинг российских банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Интеза впервые вошел в Медиарейтинг российских банков
26-05-2014 16:39

Банк Интеза впервые вошел в Медиарейтинг российских банков

МОСКВА, 26 мая /ФИС/ Банк Интеза впервые вошел в медиарейтинг российских банков по числу упоминаний в прессе. Рейтинг за апрель 2014 года, включающий 50 кредитных организаций, был подготовлен компанией «Медиалогия» специально для портала Banki.ru. Появление Банка Интеза в рейтинге издание отнесло к одному из самых заметных перемещений в рейтинге.

Рейтинг строится на показателе МедиаИндекс, который отражает количественное и качественное присутствие банка в информационном поле. Показатель зависит от нескольких факторов, в числе которых влиятельность СМИ, заметность сообщения, яркость упоминания объекта, цитирование,  характер упоминания в СМИ и т.д.

МедиаИндекс Банка Интеза в апреле составил 903,21 балла, что позволило Банку занять 45 место.

Всего в ходе исследования было проанализировано свыше 100 тысяч сообщений из более 17 тысяч источников, включая, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги, ТВ и радио.

«Банк Интеза придерживается политики информационной открытости, поэтому мы активизируем работу со СМИ. Наше присутствие в информационном поле позволяет клиентам получать больше информации о Банке», - отметил директор Департамента внешних связей Банка Интеза Эмиль Алиев.

Источник: Пресс-служба Банка Интеза