Совкомбанк предлагает новый кредит «МногоЦелевой»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк предлагает новый кредит «МногоЦелевой»
30-04-2014 15:45

Совкомбанк предлагает новый кредит «МногоЦелевой»

МОСКВА, 30 апреля /ФИС/ С 7 мая 2014 г. во всех отделениях Совкомбанка доступно новое предложение - кредит «МногоЦелевой» на сумму от 200 000 до 600 000 рублей. По желанию заемщик может потратить деньги на одну или сразу несколько из следующих целей:

​ Обнови дом – ремонт квартиры, дома, дачи, газификация

​ Займись здоровьем – лечение, в том числе санаторное

​ Отдохни по-новому – туристическая поездка

​ Учимся вместе – обучение

​ Построй домик – покупка дачи или участка земли.

 

Главный плюс этого кредита заключается в возможности снизить ставку по нему практически в 1,5 раза, документально подтвердив свои расходы. Получив средства по первоначальной ставке 33% годовых, заемщик может в течение полугода после оформления кредита предъявить банку следующие документы: товарные чеки, договоры об оказании услуг, билеты для турпоездки, свидетельство о собственности на земельный участок. Например, если целью была покупка дачного участка, понадобятся копия договора купли-продажи и копия свидетельства о собственности. А подтвердить расходы на лечение или обучение можно копиями платежных документов: приходно-кассовым ордером или выпиской по банковскому счету.

Принимая от клиента подтверждение расходов, банк снижает ставку по кредиту до 22,5% годовых. При этом можно получить кредит по низкой ставке сразу в день его оформления, если в этот же день предъявить банку документы о расходах.

Кредит «МногоЦелевой» можно оформить на срок от года до пяти лет, без залога имущества и поручительства третьих лиц. Он доступен как новым, так и постоянным клиентам Совкомбанка в возрасте от 20 до 85 лет. Как и многие другие предложения Совкомбанка, «МногоЦелевой» кредит доступен гражданам, находящимся на трудовой пенсии по возрасту или инвалидности. Для работающих граждан обязателен опыт работы не менее 4 месяцев на последнем месте. При желании клиент Совкомбанка может оформить кредит вместе с программой страхования жизни и здоровья либо страхования от потери работы – это поможет чувствовать себя уверенней в течение всего срока выплаты кредита.

Оформить заявку на получение «МногоЦелевого» кредита можно при предъявлении паспорта гражданина РФ, второго документа, удостоверяющего личность (например, загранпаспорт, военный билет или пенсионное удостоверение), справки о доходах по форме 2-НДФЛ и заверенной работодателем копии трудовой книжки. При наличии всех документов банк примет решение о выдаче кредита не более чем за 30 минут.

Источник: Пресс-служба ООО ИКБ "Совкомбанк"

Смотреть по теме: Кредиты для физических лиц в банках г. Новосибирска