Райффайзенбанк аккредитовал все объекты ГК "Стрижи"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк аккредитовал все объекты ГК "Стрижи"
05-05-2014 11:04

Райффайзенбанк аккредитовал все объекты ГК "Стрижи"

МОСКВА, 5 мая /ФИС/ Райффайзенбанк аккредитованы все строящиеся объекты группы компаний "Стрижи", в том числе, находящиеся на нулевом этапе строительства.
На данный момент с помощью ипотечных кредитов Райффайзенбанка можно приобрести квартиры в любом из домов жилого комплекса «Кленовая аллея 2» (Новосибирская область, Мочищенский сельсовет, ул. Кубовая, 106/3 стр.,  дома № 1,2,3,4 согласно генерального плана) и жилого комплекса «Светлая роща 2» (г. Новосибирск, ул. Кубовая, 67/1 стр., а также строения №1,2,3,4,5).

Включение ГК "Стрижи" в список основных партнеров банка означает, что клиенты Райффайзенбанка могут оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в одном из объектов застройщика с пониженной ставкой от 11,5% годовых.        

«Мы являемся партнерами Райффайзенбанка уже на протяжении года. Банк известен своей отличной репутацией и одними из самых выгодных условий ипотечного кредитования на рынке Новосибирска. Мы рады, что покупатели квартир в наших жилых комплексах теперь могут получить жилищный заем в Райффайзенбанке на столь привлекательных условиях. Для нас важно, чтобы наши клиенты имели лучшие возможности и широкий выбор», - отмечает Игорь Белокобыльский, генеральный директор ГК «Стрижи».

«Аккредитация объектов застройщика на этапе котлована позволит нашим клиентам еще более эффективно расходовать средства, полученные по кредитным программам Райффайзенбанка, поскольку цена квадратного метра на начальных этапах строительства значительно ниже», - –  отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк.

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»