Новосибирский Муниципальный банк удостоен Почетной грамоты мэрии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк удостоен Почетной грамоты мэрии
23-04-2014 13:13

Новосибирский Муниципальный банк удостоен Почетной грамоты мэрии

НОВОСИБИРСК, 23 апреля /ФИС/ К 20-летнему юбилею, который отмечался 12 апреля 2014 года, коллектив Новосибирского Муниципального банка получил знак признания от города — Почетную грамоту мэрии Новосибирска за вклад в развитие городской кредитно-финансовой системы.

Почетная грамота мэрии г. Новосибирска вручается организациям за особые заслуги и значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

За 20 лет своей работы Новосибирский Муниципальный банк зарекомендовал себя как надежный финансовый институт регионального значения, предоставляющий высокотехнологичные банковские продукты и услуги тысячам жителей и организаций г. Новосибирска, содействующий развитию экономического потенциала региона и повышению его инвестиционной привлекательности.

Только за последние пять лет (2008-2013 гг.) общий объем инвестиций банка в реальный сектор экономики Новосибирской области и на кредитование населения превысил 36 млрд рублей. Банк поддерживал кредитными ресурсами социально значимые предприятия, бюджетные организации, малый бизнес, активно участвовал в совместных с органами власти г. Новосибирска и Новосибирской области проектах в сфере строительства, благоустройства, здравоохранения, улучшения экологического состояния города, развития наукоемких видов производства и современного транспорта, поддержке предпринимательства и др.

«Мы благодарны мэрии, всем новосибирцам за высокую оценку нашей работы и доверие. Уверены, что и в дальнейшем приоритеты стратегий развития банка и города будут иметь много общих точек соприкосновения», — отметил Сергей Сутормин, Генеральный директор ОАО Новосибирский муниципальный банк.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк