Новосибирский Муниципальный банк ускорил и упростил для клиентов процедуру открытия расчетных счетов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк ускорил и упростил для клиентов процедуру открытия расчетных счетов
21-04-2014 12:44

Новосибирский Муниципальный банк ускорил и упростил для клиентов процедуру открытия расчетных счетов

НОВОСИБИРСК, 21 апреля /ФИС/ С 21 апреля 2014 года Новосибирский Муниципальный банк упрощает процедуру открытия расчетных счетов для юридических лиц, отменяя обязательное ранее требование предоставления клиентом выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и увеличивая срок действия уже имеющейся выписки с 10 до 35 дней. 

Согласно новым условиям открытия расчетного счета при наличии сведений о внесении организации в ЕГРЮЛ на сайте Федеральной налоговой службы Новосибирский Муниципальный банк получает выписку из ЕГРЮЛ для каждой организации самостоятельно, в режиме online. Выписка же, представленная клиентом, действительна в течение 35 календарных дней со дня ее выдачи, если в течение данного периода не произошло изменений в представленных в выписке сведениях. 

Таким образом, благодаря современным технологиям взаимодействия с Федеральной налоговой службой срок подготовки документов для открытия расчетного счета в банке значительно сокращается. 

Дальнейшее расчетно-кассовое обслуживание клиентов Новосибирского Муниципального банка осуществляется с полной автоматизацией приема платежей и использованием дистанционных банковских сервисов, позволяющих получать данные о движении средств по счету в режиме online и обеспечивать максимально высокую гарантию безопасности. 

В числе дополнительных преимуществ текущего обслуживания в банке – продленный операционный день: время приема платежей по системам дистанционного банковского обслуживания – до 19.00 часов, при этом все безналичные платежи в рамках РКО (внутрибанковские, городские и межрегиональные) осуществляются в течение одного операционного дня. 

Подробная информация об условиях расчетно-кассового обслуживания в ОАО Новосибирский муниципальный банк — по тел. Информационного центра (383) 217-23-23, 20-20-201, в дополнительных офисах в г. Новосибирске и г. Бердске и на сайте банка www.nmb.ru. 

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк