Банк24.ру предложил предпринимателям инкассацию от 2,2 тысяч рублей в месяц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк24.ру предложил предпринимателям инкассацию от 2,2 тысяч рублей в месяц
21-04-2014 10:21

Банк24.ру предложил предпринимателям инкассацию от 2,2 тысяч рублей в месяц

НОВОСИБИРСК, 21 апреля /ФИС/ Банк24.ру – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом – предоставил предпринимателям услугу инкассации с удобной пакетной системой тарифов. Стоимость инкассации будет зависеть от количества необходимых поездок. Минимальная ценовая планка – всего от 2,2 тысяч рублей. При этом нет никаких комиссий за пересчет и зачисление средств в процентах от перечисленной суммы.

«Точка» будет брать на инкассацию даже совсем небольшие предприятия, которым надо сдавать деньги, к примеру, всего 2 раза в месяц.

Сервис дошел до того, что сотрудники «двадцатьчетверки» сами будут заполнять по максимуму поля в сопроводительных документах на каждую поездку – лишь бы предпринимателям было удобнее.

Еще одно преимущество инкассации с Банком24.ру – использование современных одноразовых сейф-пакетов вместо изживших себя сумок для инкассации, требующих дополнительных затрат на пломбиры, пломбы и шпагаты (а ведь эти траты ложились на плечи клиентов).

Ольга Петухова, начальник отдела внедрения и оптимизации Банка24.ру:

Прежде чем запускать сервис, мы проанализировали, почему клиенты порой с недоверием относятся к инкассаторским услугам. Выяснилось, что предпринимателей смущают непонятные тарифы (обычно банки помимо стоимости поездки берут комиссию за пересчет и зачисление средств в процентах от перечисленной суммы). С такой системой оплаты бизнесмен не может заранее посчитать, сколько денег он потратит в месяц на инкассацию. Мы позаботились об этом и предложили выгодные пакетные тарифы для каждого типа бизнеса. Кроме того, предпринимателей тяготит необходимость подробно заполнять сопровождающие документы для каждой поездки. Сотрудники Банка24.ру решили заполнять основную часть полей самостоятельно и отправлять уже практически готовую документацию клиенту.

Оформить заявку на подключение услуги можно, заполнив простую форму на сайте

https://www.bank24.ru/novosibirsk/corporate/encashment_all/online/

Источник: Пресс-служба Банка24.ру