Корпоративные карты банка «ТРАСТ» для эффективного ведения бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Корпоративные карты банка «ТРАСТ» для эффективного ведения бизнеса
14-04-2014 15:36

Корпоративные карты банка «ТРАСТ» для эффективного ведения бизнеса

МОСКВА, 14 апреля /ФИС/ Банк «ТРАСТ» обновляет линейку корпоративных карт и предоставляет предпринимателям и юридическим лицам эффективный инструмент контроля расходов компании – карты MasterCard Business.

Корпоративные карты удобно использовать для оплаты командировочных, представительских и хозяйственных расходов сотрудников предприятия. Расчетные операции могут совершаться в любой точке мира.

С корпоративными картами банка «ТРАСТ» вы можете осуществлять расчеты с поставщиками, закупать необходимый товар и офисное оборудование, совершать покупки в Интернете, оплачивать услуги, связанные с основной и хозяйственной деятельностью организации. При этом не придется получать в банке и выдавать работникам подотчетные суммы, что экономит время и минимизирует риски, связанные с перевозкой и хранением наличных денег.

ТРАСТ предоставляет возможность выпуска неограниченного количества корпоративных карт в рамках одного карточного счета, поэтому вы можете легко пополнять баланс всем картам одновременно. Для каждого сотрудника может быть установлен определенный лимит по затратам, а ежемесячный отчет позволяет быстро и просто проверять оплаченные чеки. Таким образом, корпоративные карты помогают регулировать финансовые вопросы компании, способствуют сокращению количества бумажной документации и оптимизации операционных расходов.

Держатели корпоративных карт получают ряд дополнительных преимуществ. При зарубежных командировках работнику не нужно обменивать валюту перед поездкой и декларировать денежные средства. В случае утери карты за границей, предусмотрена экстренная выдача наличных средств, а саму карту можно заблокировать в любое время суток по телефону.

Банковские карты являются универсальным платежным средством в миллионах торговых и сервисных предприятий всего мира. Пользуясь корпоративными картами банка «ТРАСТ», вы получаете все скидки, предусмотренные платежными системами и их партнерами.

Для оформления корпоративной карты MasterCard Business необходимо обратиться в ближайшее отделение банка, обслуживающее юридических лиц, либо заполнить заявку на сайте www.trust.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»