Альфа-Банк представил сервис «Мои расходы» для мобильного банка «Альфа-Мобайл»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк представил сервис «Мои расходы» для мобильного банка «Альфа-Мобайл»
01-04-2014 08:10

Альфа-Банк представил сервис «Мои расходы» для мобильного банка «Альфа-Мобайл»

МОСКВА, 1 апреля /ФИС/ В мобильном банке «Альфа-Мобайл» добавлен новый функционал для контроля средств — «Мои расходы». С помощью этого сервиса клиенты Альфа-Банка смогут прямо в своем мобильном приложении получать данные о том, сколько средств было потрачено в определенный период и по каким статьям расхода.

«Мои расходы» — это уникальный онлайн сервис, в котором представлены все статьи расхода клиента. Операции по картам распределяются по статьям автоматически — это могут быть как безналичные операции, так и траты наличными средствами, запись о которых клиент может внести в список собственноручно. После учета всех расходов и внесения планов, система автоматически распланирует сумму, которую осталось потратить по той или иной статье.

Новый сервис «Мои расходы» — это простой и понятный способ управлять личными финансами прямо в своем телефоне в любом удобном для клиента месте. Мы постоянно совершенствуем мобильный банк «Альфа-Мобайл», добавляя новые сервисы. Он становится более комфортным в использовании и технологичным в своей функциональности, что радует нас, а главное, наших клиентов, — говорит начальник управления развития мобильных сервисов Альфа-Банка Алексей Алексахин.

Подробнее об использовании сервиса в  мобильном банке «Альфа-Мобайл» можно узнать на сайте банка http://alfabank.ru/retail/alfamobile/

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»