МДМ Банк выплатит страховое возмещение клиентам «Банка развития бизнеса» и банка «Монолит»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк выплатит страховое возмещение клиентам «Банка развития бизнеса» и банка «Монолит»
17-03-2014 08:03

МДМ Банк выплатит страховое возмещение клиентам «Банка развития бизнеса» и банка «Монолит»

МОСКВА, 17 марта /ФИС/ МДМ Банк стал победителем в конкурсе АСВ на право выступить банком-агентом по выплатам страховых возмещений клиентам сразу двух банков, в отношении которых наступил страховой случай. С 19 марта 2014 года МДМ Банк начнет принимать заявки и осуществлять выплаты всем вкладчикам «Банка развития бизнеса» (г. Кемерово), а также клиентам-индивидуальным предпринимателям, обслуживавшимся в банке «Монолит» (г. Москва).

«В настоящее время МДМ Банк уже участвует в выплатах клиентам двух банков, у которых была отозвана лицензия в этом году. Мы высоко ценим доверие, которое оказывает нам АСВ, вновь выбирая нас в качестве агента, – отмечает Дмитрий Юрин, старший вице-президент МДМ Банка, руководитель блока развития бизнеса. – Мы создаем все условия для максимально быстрого и комфортного получения клиентами своих денежных средств. Многие из них размещают у нас свои накопления. Решение этих клиентов вполне обоснованно – МДМ Банк регулярно подтверждает свои устойчивые позиции на рынке и предлагает интересные финансовые продукты для сбережения и получения дохода».

Клиенты банков «Монолит» и «Банк развития бизнеса» могут подавать заявления о выплате страхового возмещения в течение всего периода ликвидации банков, который составляет в среднем два года. Получить дополнительную информацию можно начиная с 19 марта 2014 года в отделениях МДМ Банка, а также на сайте www.mdm.ru, и по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-2003-700.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ