Новый сезонный вклад «Максимум плюсов» от банка «ТРАСТ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый сезонный вклад «Максимум плюсов» от банка «ТРАСТ»
14-03-2014 15:45

Новый сезонный вклад «Максимум плюсов» от банка «ТРАСТ»

МОСКВА, 14 марта /ФИС/ С 14 марта банк «ТРАСТ» предлагает частным клиентам новый сезонный вклад с повышенными процентными ставками – «Максимум плюсов».

Клиенты могут воспользоваться выгодным предложением и разместить во вклад сумму от 3 000 рублей, 100 долларов/евро на срок от 91 до 181 дня. Процентная ставка по депозиту составляет 10% годовых в рублях, 5% в долларах США и 4% в евро.

«Максимум плюсов» - это вклад, который будет интересен клиентам своими широкими функциональными возможностями. Он является пополняемым, с возможностью частичного снятия средств. Вы можете выбрать наиболее подходящий срок выплаты процентов: ежемесячно или в конце срока вклада.

В случае досрочного закрытия депозита проценты выплачиваются по специальным ставкам: в рублях - 8% годовых, в долларах США – 4%, в евро – 3%.

Банк «ТРАСТ» предлагает широкий выбор вкладов с удобными возможностями, выгодными условиями и привлекательными ставками. Депозит можно оформить как в отделениях банка, так и через интернет-банк TRUST ONLINE.

Подробности об условия вклада «Максимум плюсов» и других депозитных предложениях банка «ТРАСТ» можно узнать на сайте, по многоканальному телефону 8 800 775 75 75 (круглосуточно, бесплатно) или в любом отделении банка по России.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»