Банк «ТРАСТ» выступил генеральным партнером XVII Национальной премии «Серебряный Лучник»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ТРАСТ» выступил генеральным партнером XVII Национальной премии «Серебряный Лучник»
05-03-2014 16:34

Банк «ТРАСТ» выступил генеральным партнером XVII Национальной премии «Серебряный Лучник»

МОСКВА, 5 марта /ФИС/ В Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости состоялась церемония награждения XVII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», генеральным партнером которой выступил банк «ТРАСТ».

В этом году экспертный совет оценил более 156 коммуникационных кампаний,  65 из которых вошли в шорт-листы. По результатам публичных презентаций в итоговом туре Жюри конкурса определило победителей в десяти номинациях. Лауреатом в номинации «Коммуникации в глобальном мире», инициированной  в 2011 году членом Попечительского совета премии и вице-президентом банка «ТРАСТ» по коммуникациям Дмитрием Чуксеевым, была признана группа АГТ. «Футбол для дружбы».

Партнерство «Серебряного Лучника» с банком «ТРАСТ» продолжается уже более 7 лет. В ходе торжественной церемонии банку была вручена благодарность от Попечительского совета и Жюри конкурса за поддержку премии и самостоятельного конкурса «Серебряный Лучник – США». 

Благодарность банку «ТРАСТ» (Елена Биюшкина, начальник отдела по работе с VIP-клиентами) вручила исполнительный директор Премии Надежда Явдолюк.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Траст»