«Лето Банк» вернул деньги более 10 тысячам клиентов по акции «Суперставка»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Лето Банк» вернул деньги более 10 тысячам клиентов по акции «Суперставка»
05-03-2014 16:02

«Лето Банк» вернул деньги более 10 тысячам клиентов по акции «Суперставка»

МОСКВА, 5 марта /ФИС/ «Лето Банк», банк группы ВТБ, в рамках акции «Суперставка» вернул почти 60 млн рублей более чем 10 тысячам клиентов по всей стране.

Акцией «Суперставка» банк благодарит своих добросовестных клиентов, аккуратно вносивших платежи по кредиту и погасивших кредит полностью, даже если они погасили его досрочно.  Если при этом кредит был погашен не быстрее, чем за один год, банк пересчитывает проценты за весь срок кредита по ставке, уменьшенной на 10%, и возвращает полученную разницу на счет клиента. Например, если клиент взял 350 тысяч рублей на два года по ставке 29,9% и погасил кредит в полном соответствии с графиком, банк вернет такому клиенту более 45 тысяч рублей.

— Преимущества и уникальность предложения для банковского рынка очевидны, — комментирует Павел Гурин, член правления, директор фабрики продуктов «Лето Банка». —  Мы мотивируем клиентов аккуратно погашать полученные кредиты, в первую очередь, хорошим отношением, благодаря их за добросовестное исполнение своих обязательств, а не принуждая к выплатам жесткими условиями и штрафами.

Напомним, что акция «Суперставка» не единственное новшество «Лето Банка», пользующееся успехом. Например, специально созданные услуги, позволяющие только по звонку уменьшить ежемесячный платеж, пропустить его полностью, либо изменить дату платежа, делают условия банка гибкими, подстраивающимися под различные жизненные обстоятельства клиента. 

Источник: Пресс-служба ОАО "Лето Банк"