Накопительный счет «Отличный» от Райффайзенбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Накопительный счет «Отличный» от Райффайзенбанка
03-03-2014 16:10

Накопительный счет «Отличный» от Райффайзенбанка

МОСКВА, 3 марта /ФИС/ Райффайзенбанк делает клиентам весеннее предложение – рублевый накопительный счет «Отличный» с повышенной процентной ставкой. Счет можно открыть с 1 марта по 31 мая 2014 года в любом отделении банка, через R-Connect или позвонив в информационный центр.

Данный продукт сочетает в себе преимущества банковского счета и депозита. Открыв счет «Отличный», клиенты получают возможность свободно распоряжаться своими деньгами и при этом получать дополнительный процентный доход от 4 до 5% годовых на фактический остаток на счете.

Размер дохода зависит от наличия и уровня пакета услуг, которым пользуется клиент. В рамках пакетов по счету действуют следующие ставки: 4,3% для пакета услуг «Оптимальный», 4,7% для пакета услуг «Золотой», 5% для «Премиального» и «Премиум Директ». Для владельцев пакета «Базовый», а также для клиентов, не пользующихся пакетами, процентная ставка составит 4%.

Операции пополнения и снятия средств осуществляются без ограничений. Доступ к счету возможен через интернет-банк R-Connect, мобильное приложение R-Mobile, информационный центр и отделения Райффайзенбанка.

«Мы ожидаем высокий спрос на данный продукт в Сибири, поскольку многие жители нашего региона отличаются стремлением наиболее эффективно использовать денежные средства и не упускать таких выгодных возможностей. Ведь накопительный счет "Отличный" позволяет не только управлять средствами по своему усмотрению, но и получать дополнительный процентный доход», - говорит Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»