Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Чемпион» более 5 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Чемпион» более 5 млрд рублей
27-02-2014 08:41

Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Чемпион» более 5 млрд рублей

МОСКВА, 27 февраля /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) подвел промежуточные итоги привлечения денежных средств в сезонный срочный вклад «Чемпион» - начиная с 1 ноября 2013 года на депозитах было размещено более 5 млрд рублей средств частных клиентов Банка по всей России.

По словам Директора Департамента развития розничного бизнеса Связь-Банка Алексея Бахаева, ежедневно в Банк привлекается до 80 млн рублей на вклад «Чемпион», что свидетельствует о высокой востребованности продукта благодаря его конкурентным преимуществам.

Условия депозита предусматривают размещение средств на 1 год и 5 лет, максимальная эффективная ставка по нему достигает до 11,47% годовых в рублях с капитализацией процентов. Кроме того, вклад отличают условия пополнения депозита без ограничений в течение первого года и льготное досрочное расторжение с сохранением процентов по истечению 100 дней с момента размещения вклада. Помимо повышенных процентных ставок, клиенты, открывшие вклад в офисе Банка, получают памятную монету из недрагоценных металлов со спортивной символикой.

«Мы отмечаем, что сезонные депозиты Связь-Банка пользуются особой популярностью среди наших клиентов, так как условия по ним позволяют разместить свободные денежные средства под более высокий процент. Но предлагаемый доход – далеко не единственный критерий, по которому клиенты выбирают наш Банк. Надежность – обязательное и, пожалуй, главное условие для банка сегодня. Мы со своей стороны стараемся соблюдать оптимальный баланс надежности и дохода», - прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска