Промсвязьбанк снизил ставки по программе беззалогового кредитования МСБ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк снизил ставки по программе беззалогового кредитования МСБ
25-02-2014 12:12

Промсвязьбанк снизил ставки по программе беззалогового кредитования МСБ

НОВОСИБИРСК, 25 февраля /ФИС/ Промсвязьбанк улучшает условия по программе «Кредит Упрощенный» для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Теперь минимальная процентная ставка по кредиту составляет 14,9% годовых. Кроме того, по программе отсутствуют дополнительные комиссии.

«Кредит Упрощенный» предоставляется в размере до 3 млн рублей сроком до 5 лет и не требует предоставления залога. Для оформления заявки на кредит клиентам – собственникам бизнеса, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям достаточно собрать минимальный пакет документов.

«Малый и средний бизнес – особая сфера экономики, которая часто нуждается в привлечении заемных средств для дальнейшего развития. Мы внимательно следим за тенденциями на рынке кредитования МСБ и стараемся своевременно реагировать на потребности бизнеса и предлагать клиентам продукты и услуги, которые полностью отвечают их запросам», - комментирует Кирилл Тихонов, вице-президент, управляющий директор по развитию малого бизнеса Промсвязьбанка.

Более подробную информацию о новых условиях кредитования можно узнать на сайте банка по ссылке.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 6 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Кредитование среднего и малого бизнеса в банках г. Новосибирска