Банк «Открытие» запустил кредитную кобрендовую карту с «Много.ру»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил кредитную кобрендовую карту с «Много.ру»
18-02-2014 13:41

Банк «Открытие» запустил кредитную кобрендовую карту с «Много.ру»

МОСКВА, 18 февраля /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с Клубом «Много.ру» предлагает возможность открыть кобрендовую карту MnogoCard с кредитным лимитом.

Ранее клиентам были доступны только дебетовые карты MnogoCard.

В рамках специальной акции, действующей до 24-го марта 2014 года, клиенты могут оформить кредитную карту MnogoCard с бесплатным первым годом обслуживания.

За покупки по карте MnogoCard ее владельцу начисляются бонусы, которые можно бесплатно обменивать на призы из каталога «Много.ру»: оплату счета мобильного телефона, премиальные авиамили, электронику и множество других призов.

При совершении первой безналичной расходной операции по карте клиент получает 2000 приветственных бонусов, а после этого – по 1 бонусу за каждые 33 рубля, потраченные по карте на покупки и на снятие кредитных наличных денежных средств.

При оплате товаров и услуг в магазинах-участниках Клуба держатели карты MnogoCard получают бонусы дважды: бонусы за использование карты и бонусы по бонусной сетке магазина-участника Клуба.

Банк выпускает кредитную и дебетовую карту категории MasterCard World. Также для держателей карты доступны особые привилегии, в числе которых бесплатные дистанционные сервисы для контроля расходов: услуга «SMS-Инфо» и интернет-банк «Открытие Online», а также скидки до 25% на товары и услуги у более чем 800 партнеров банка.

Оформить карту можно в любом отделении Банка «Открытие», на сайте www.openbank.ru или по телефону 8-800-700-78-77

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»