Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»
03-02-2014 08:18

Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»

НОВОСИБИРСК, 3 февраля /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию «Новые друзья»: для всех юридических лиц, начинающих сотрудничество с банком в рамках зарплатного проекта, оформление и обслуживание зарплатных карт Visa Classic или MasterCard Standard будет бесплатным. 
В рамках акции «Новые друзья» все юридические лица, заключившие договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта Новосибирского Муниципального банка, независимо от количества сотрудников в штате, получат приятный бонус: международные карты Visa Classic/MasterCard Standard к зарплатным счетам сотрудников с бесплатным обслуживанием в течение всего срока их действия (три года). 
«Среди зарплатных клиентов банка около 900 бюджетных и коммерческих организаций г. Новосибирска и Новосибирской области. Обеспечивать высокое качество обслуживания для каждого клиента, независимо от масштабов и характера его бизнеса, нам позволяет 15-летний опыт работы на рынке зарплатных проектов, — говорит Александра Журавкова, начальник Управления развития розничного бизнеса ОАО Новосибирский муниципальный банк. — Акция «Новые друзья», открывающая клиентам дополнительные возможности для экономии корпоративного бюджета, положила начало партнерским отношениям с десятками новых клиентов, и мы приняли решение о продлении ее сроков». 
Зарплатный проект Новосибирского Муниципального банка — это не только оперативное зачисление денежных средств на счета сотрудников в режиме день в день, но и широкий набор банковских продуктов и услуг,  консультации персонального менеджера, готового решить любой вопрос в индивидуальном порядке, в том числе с выездом на рабочее место клиента, льготы и дополнительные возможности банковского обслуживания как для работодателей, так и для работников. 
Держателям зарплатных карт Новосибирского Муниципального банка доступен ряд финансовых продуктов и услуг на льготных условиях: нецелевой потребительский кредит «ПРОФЕССИОНАЛ» с процентными ставками от 16,5% годовых, кредитная карта с льготным беспроцентным периодом 50 календарных дней и бесплатным обслуживанием в течение трех лет, специальный счет «Бонусный», позволяющий получить дополнительный доход до 5 % годовых, бесплатный сервис «Интернет-Банк» для оплаты услуг связи и коммунальных услуг без комиссии и др. 

Клиенты Новосибирского Муниципального банка имеют возможность бесплатно снимать наличные денежные средства, получать мини-выписки и просматривать остатки на счетах в единой  банкоматной сети  банков-партнеров — «НОМОС-БАНК» (ОАО), ОАО Банк «ОТКРЫТИЕ», ОАО Ханты-Мансийский банк и ОАО Новосибирский муниципальный банк, насчитывающей около 2,5 тыс. устройств по всей России. На территории г. Новосибирска и г. Бердска в настоящее время функционируют более 200 банкоматов партнерской сети. 

Подробная информация об условиях обслуживания в рамках зарплатного проекта, специальных акциях и предложениях ОАО Новосибирский муниципальный банк — на сайте www.nmb.ru, в Информационном центре по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и во всех дополнительных офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске.