Сибирский филиал Банка Интеза инвестировал в 2013 году в бизнес Сибири 8 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский филиал Банка Интеза инвестировал в 2013 году в бизнес Сибири 8 млрд рублей
31-01-2014 15:13

Сибирский филиал Банка Интеза инвестировал в 2013 году в бизнес Сибири 8 млрд рублей

НОВОСИБИРСК, 31 января /ФИС/ Объем кредитов, выданных представителям малого и среднего бизнеса Сибирским филиалом Банка Интеза в 2013 году, составил 8,05 млрд рублей, увеличившись за год на 0,6 млрд рублей. Больше всего кредитов – 2,2 млрд рублей - было направлено в омский бизнес.

На сегодняшний день Банк Интеза представлен в семи сибирских городах: Омске, Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Иркутске, Ангарске и Томске. Результаты работы Сибирского филиала Банка Интеза регулярно отмечаются ведущими рейтинговыми компаниями. Так, согласно рэнкингу агентства «Эксперт РА», в первом полугодии 2013 года Банк Интеза вошел в ТОП-5 банков по объему выданных кредитов в Сибирском федеральном округе. Объем выдачи за полугодие, по данным исследования, составил 3 6 млрд рублей.

«В структуре нашего портфеля кредитов МСБ значительную долю занимает кредит «Инновационный». Этот продукт был разработан в прошлом году и за короткое время стал востребованным, - говорит управляющий Сибирским филиалом Банка Интеза Вячеслав Чехомов. - Кредит «Инновационный» по льготной процентной ставке 12,25% годовых в рублях предназначен для модернизации предприятия, создания новых производств, внедрения инноваций и повышения энергоэффективности».

Дополнительную информацию об условиях акции и других услугах для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно получить в отделениях Банка или по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Источник: Пресс-служба Банка Интеза