Промсвязьбанк ищет героев для рекламного ролика о «Суперкарте»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк ищет героев для рекламного ролика о «Суперкарте»
15-01-2014 15:59

Промсвязьбанк ищет героев для рекламного ролика о «Суперкарте»

НОВОСИБИРСК, 15 января /ФИС/ ПСБ объявляет о старте конкурса «Стань суперзвездой вместе с Промсвязьбанком», победители которого получат возможность принять участие в съемках рекламного видеоролика о «Суперкарте».

Рекламный ролик, главными героями которого станут не профессиональные актеры, а обычная семья, будет запущен весной 2014 года после подведения итогов конкурса.

Для участия в отборе необходимо по 31 января снять видео на тему «Мы – дружная семья» и опубликовать его на сайте конкурса.

Работы будут оцениваться в несколько этапов. Сначала будет отобрано 10 лучших видеороликов, по которым 6-12 февраля на сайте пройдет онлайн-голосование. В первую очередь, конкурсная комиссия будет оценивать оригинальность подхода автора конкурсной работы, уникальность и эмоциональность видеоролика. Заключительным этапом отбора станет собеседование-кастинг, по итогам которого в конце февраля будет объявлена самая дружная семья.

Победители конкурса не только станут героями рекламного ролика ПСБ, но и получат подарок от банка. Каждому совершеннолетнему члену семьи, принявшему участие в съемках ролика, Промсвязьбанк подарит «Суперкарту» со 100 тыс. рублей на счете.*

«Главная ценность в жизни – то, что нельзя получить ни в одном банке мира, – семья. Но с помощью банковских продуктов и сервисов мы можем сделать себя и близких счастливее: исполнить заветные мечты, добиться успехов в ведении семейного бюджета, проводить больше свободного времени с родными, дарить им свое внимание. Комфорт для клиента и его семьи – основной принцип нашей работы», - комментирует вице-президент, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Елена Махота.

Подробная информация о конкурсе опубликована по ссылкам: http://imon.ru/psbsuperstarhttp://www.psbank.ru/superstar.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»