ВТБ в Новосибирске кредитует ГК «Сибирский синтепон»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ в Новосибирске кредитует ГК «Сибирский синтепон»
16-12-2013 11:03

ВТБ в Новосибирске кредитует ГК «Сибирский синтепон»

МОСКВА, 16 декабря /ФИС/ Банк ВТБ в Новосибирске предоставил Группе компаний «Сибирский синтепон» кредитные средства в размере 120 млн рублей. Финансирование направлено на приобретение коммерческой недвижимости.

ГК «Сибирский синтепон» начала своё развитие с производства и продажи нетканых полиэфирных материалов. Это производство получило динамичное развитие, и сейчас предлагает материалы в больших объёмах и широком ассортименте. Предприятие имеет ещё два крупных производственных блока, являющихся логическим продолжением основного: это производство предметов домашнего текстиля под торговой маркой «Эдем», и подразделение, изготавливающее дублированные стёганые полотна.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Новосибирской области Олег Павликов отметил: «Предоставление банком своевременного финансирования динамично развивающейся компании означает участие ВТБ в производстве местной высококачественной продукции. Надеюсь, что наше сотрудничество позволит ГК «Сибирский синетепон» нарастить объемы бизнеса, в том числе и за пределами нашей области».

Источник: Пресс-служба ОАО Банк ВТБ