Специальные предложения Промсвязьбанка для клиентов Инвестбанка, БПФ и Смоленского банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Специальные предложения Промсвязьбанка для клиентов Инвестбанка, БПФ и Смоленского банка
16-12-2013 09:34

Специальные предложения Промсвязьбанка для клиентов Инвестбанка, БПФ и Смоленского банка

НОВОСИБИРСК, 16 декабря /ФИС/ Промсвязьбанк запускает акцию, в рамках которой частные клиенты Инвестбанка, Банка проектного финансирования или Смоленского банка могут бесплатно оформить дебетовую карту ПСБ или открыть вклад под повышенную процентную ставку.

Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам - клиентам этих банков Промсвязьбанк предлагает срочное бесплатное открытие расчетного счета.

Президент Промсвязьбанка Артем Констандян: «У нас есть успешный опыт санации банков – в 2008 году мы участвовали в таких проектах в Ярославле, Нижнем Новгороде и Волгограде, и мы понимаем, что сейчас клиентам банков с отозванной лицензией необходимо, в первую очередь, восстановить свои счета. Как социально ответственный банк, мы помогаем сделать это максимально оперативно и бесплатно. Востребованность этой акции очевидна: по сравнению с ноябрем 2012 года, количество открываемых в нашем банке счетов выросло на 50%».

Чтобы воспользоваться специальным предложением, помимо стандартного пакета документов частным клиентам необходимо предоставить в Промсвязьбанк один из документов Инвестбанка, Банка проектного финансирования или Смоленского банка:

- выписка (копия выписки) по счету;

- любая справка, связанная со счетом клиента;

- иной документ, подтверждающий наличие счета, вклада, карты.

Для открытия счета помимо стандартного пакета документов клиентам-юридическим лицам можно предоставить в банк один из документов:

- копия карточки с образцами подписей и оттиска печати (КОПОП);

- выписка или копия выписки по счету;

- любая справка, связанная с расчетным счетом клиента;

- иной документ, подтверждающий наличие у клиента открытого расчетного счета.

Клиенты, которым реквизиты нового расчетного счета нужны уже сегодня, могут забронировать счет в режиме онлайн на сайте банка. ПСБ бронирует расчетный счет и отправляет его номер клиенту по электронной почте. При этом реквизиты счета можно сразу использовать при планировании финансовых операций с партнерами. Акция действует до 28 февраля 2014 года.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица также смогут оформить «Кредит-Овердрафт» с максимальным сроком задолженности до 100 рабочих дней. При установлении лимита по овердрафту Промсвязьбанк учтет авансом обороты по расчетным счетам, открытым в данных кредитных организациях.

Безупречная репутация Промсвязьбанка подтверждена как российскими, так и международными рейтинговыми агентствами, что является гарантом сохранности ваших денежных средств и высокого качества оказываемых услуг. Клиенториентированный подход и умение оперативно решать финансовые вопросы в сочетании с профессионализмом сотрудников является неотъемлемой составляющей нашей работы.

Мы ждем клиентов в наших офисах, расположенных во всех крупных городах России. Промсвязьбанк всегда рядом!

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»