МДМ Банк вошел в Топ-5 рейтинга крупнейших компаний Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк вошел в Топ-5 рейтинга крупнейших компаний Новосибирской области
13-12-2013 16:54

МДМ Банк вошел в Топ-5 рейтинга крупнейших компаний Новосибирской области

МОСКВА, 13 декабря /ФИС/ МДМ Банк занял лидирующие позиции сразу в нескольких рейтингах крупнейших компаний Новосибирской области (НСО), составленных журналом «Эксперт-Сибирь». Основной рейтинг включает в себя 100 лучших организаций города и области по объему реализации продукции, работ и услуг в 2012 году.

МДМ Банк вошел в Топ-5 предприятий в рейтинге 100 крупнейших компаний Новосибирской области, стал пятым в списке наиболее прибыльных организаций НСО, а также занял четвертую строчку среди федеральных предприятий Новосибирской области, действующих в Восточной Сибири (по результатам рейтинга).

В исследовании приняли участие предприятия, официально зарегистрированные и действующие на территории Новосибирской области. Главным критерием формирования рейтинга стала выручка (валовый доход) по итогам 2012 года. Кроме этого, принималась во внимание отчетность по международным стандартам (МСФО) и другие данные, предоставленные компаниями.

Новосибирская область является приоритетным и исторически важным для МДМ Банка регионом. В Новосибирске сосредоточен ряд подразделений, обеспечивающих деятельность банка по всей России - центр обслуживания клиентов, андеррайтинг, значительная часть подразделений ИТ и бэк-офиса. МДМ Банк занимает лидирующие позиции в области по доле рынка депозитов и кредитов физических лиц.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ