Объем привлеченных средств во вклад «Чемпион» Связь-Банка превысил 1 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Объем привлеченных средств во вклад «Чемпион» Связь-Банка превысил 1 млрд рублей
13-12-2013 15:03

Объем привлеченных средств во вклад «Чемпион» Связь-Банка превысил 1 млрд рублей

МОСКВА, 13 декабря /ФИС/ Связь-Банк подвел предварительные итоги привлечения сезонного срочного вклада «Чемпион». За период с 1 ноября 2013 года на депозит было принято более 1 млрд рублей средств частных клиентов.

«Сезонные вклады являются традиционными для нашей депозитной линейки и всегда пользуются высоким спросом среди клиентов. Объемы привлечений по сезонным вкладам в разы превышают объемы по классическим депозитам, – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Ольга Олейник. – Выгода очевидна как для вкладчиков, так и для Банка. До конца февраля мы планируем привлечь во вклад «Чемпион» более 3 млрд рублей».

Вклад еще можно открыть до 28 февраля 2014 года в офисе Банка или через систему Интернет-банкинга «Мегапэй», от этого будет зависеть размер процентной ставки по вкладу. Если депозит открыт в офисе Банка на срок 1 год, то эффективная ставка по нему может достигать 9,06% годовых, на 5 лет – 11% годовых. При открытии вклада через Интернет-банк эффективная ставка поднимется выше: на 1 год – до 9,38% годовых, на 5 лет – до 11,47%.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска