Банк «Открытие» запускает новый вклад «Новогодний фристайл 2014»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запускает новый вклад «Новогодний фристайл 2014»
09-12-2013 13:30

Банк «Открытие» запускает новый вклад «Новогодний фристайл 2014»

МОСКВА, 9 декабря /ФИС/ В преддверии новогодних праздников Банк «Открытие» запустил новое сезонное предложение – вклад «Новогодний фристайл 2014».

Вклад открывается в рублях на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 9,25%* годовых при выборе капитализации процентов и 8,88% годовых в случае открытия вклада без капитализации.

«Традиционно накануне новогодних праздников мы предлагаем нашим вкладчикам отличную возможность выгодно разместить  свои денежные средства. Вклад «Новогодний фристайл 2014» имеет повышенную процентную ставку и возможность пополнения. Уверена, что накопленные денежные средства помогут нашим клиентам в осуществлении новых планов и исполнении желаний», – говорит Мария Четверикова, начальник управления страховых и пассивных продуктов Банка «Открытие».

 

Вклад позволит клиентам накапливать средства с комфортом – условиями вклада предусмотрена возможность пополнения как наличными средствами, так и с использованием системы Интернет-банка «Открытие Online».

По желанию вкладчика проценты могут быть перечислены на счет банковской карты, переведены на счет «До востребования», либо присоединены к сумме вклада (капитализация).

Вклад «Новогодний фристайл 2014» можно открыть до 3 февраля 2014 года включительно в любом отделении банка.

*ставка с капитализацией является расчётной и может отличаться от указанного значения в случае совершения приходных и/или расходных операций, указана информационно в целях сравнения доходности и не является публичной офертой банка.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска